Набор женских черных кожаных сумок Mini поясная/кроссбоди
54843
Бренд: BlankNote
Смотрите также:
Сумка кросс боди женская
Женская сумка
Подарочные наборы
Женская кожаная сумка
Сумки женские маленькие
Написать отзыв
О товаре
Опис та характеристики Набор женских черных кожаных сумок Mini поясная/кроссбоди
Стильный и практичный набор аксессуаров для города, путешествий и отдыха. Набор сумок mini станет незаменимым и любимым дополнением к разным образам. Вам понравится комбинировать сумки с разными комплектами одежды, выбирая разные вариации и сочетания. Вы можете носить обе сумки сразу или каждую из них по-отдельности. Благодаря двум ремешкам можно выбирать и способ ношения: на поясе или через плечо.
Классический черный цвет подойдет к большинству образов, а суперкачественная натуральная кожа поразит долговечностью и надежностью.
Обе сумки закрываются клапаном с магнитной кнопкой и украшены металлической шильдой.
Набор сумок mini – идеальное сочетание функциональности и стильного внешнего вида.
Лаконичный дизайн и классическая форма аксессуаров позволит идеально сочетать сумки с джинсами, вечерним нарядом, а также с деловым строгим костюмом.
Если вы любите окружать себя стильными, качественными и оригинальными вещами, то этот набор - ваш выбор!
Гарантия на изделие 3 года с момента покупки.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
| Размер | вертикальна сумка 16,5*9,5*4 см; горизонтальна сумка 16*12*4 см |
| Країна виробник | Україна |
| Довджина ремінця на плече | 120 см |
| Гарантия | 3 года |
| Оригінальність | Оригінал |
| Упаковка | крафтова коробка |
| Внутрішній матеріал | без підкладки |
| Комплектація | 2 сумки + ремінь на пояс + ланцюжок на плече |
| Довжина ремінця | 110 см |
| Довжина ремінця на пояс | 110 см |
О производителе BlankNote
BlankNote — украинский бренд, основанный в 2011 году, специализирующийся на кожаных сумках, рюкзаках, кошельках и аксессуарах ручной работы. Изделия сочетают стильный...
Просмотренные товары









