Нет товаров
Vanguard VEO Select 49 Black (VEO Select 49 BK) — это универсальный рюкзак-сумка, сочетающий стильный внешний вид с профессиональной функциональностью. Основными преимуществами модели являются возможность транспортировать 1–2 DSLR-камеры с объективами, дополнительно 3–5 сменных объективов (до 70–200 мм f/2.8), вспышку и аксессуары, а также видеооборудование — стабилизатор, аудиосистему, освещение или даже небольшой профессиональный дрон. Рюкзак имеет отделение для 15-дюймового ноутбука, систему крепления штатива и многоточечный доступ к основному отделению: полное открытие сзади, боковой и верхний доступ, что позволяет быстро достать камеру в нужный момент.

Модель трансформируется из рюкзака в сумку через плечо — анатомические лямки легко складываются, а хорошо уплотненный плечевой ремень обеспечивает комфорт при ношении. Для путешествий предусмотрено крепление к ручке чемодана на колесах, что значительно облегчает транспортировку. Внутреннее пространство организовано с помощью прочных перегородок, которые крепятся с помощью застежек Velcro и которые можно настроить под собственный набор техники, или вообще убрать из рюкзака, чтобы использовать его как повседневный городской. Светлый внутренний цвет помогает быстро найти нужные вещи, а многочисленные карманы позволяют удобно разместить аксессуары, документы и личные вещи. На задней панели есть скрытый карман для кошелька или паспорта, что гарантирует безопасность во время путешествий.
Внешние материалы рюкзака отличаются повышенной устойчивостью к царапинам и влаге, а нижняя часть имеет усиленное покрытие. В комплекте идет полноценный дождевик, который обеспечивает защиту от непогоды. Эргономичная спинка и прочные ручки по бокам и сверху делают переноску максимально удобной.
Vanguard VEO Select 49 Black — это надежный и стильный рюкзак для фотографов и видеографов, который сочетает в себе комфорт, защиту и функциональность, обеспечивая безопасную транспортировку техники и быстрый доступ к оборудованию в любых условиях.
Характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Vanguard (USA)
| Бренд | Vanguard |
| Цена | 10822.00 |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Комплектация | Чехол от дождя |
| Вес в упаковке, кг | 1.800 |
| Вес, кг | 1.660 |
| Наличие | В наличии |
| Назначение | Видеокамеры |
| Страна регистрации бренда | США |
| Количество отделений | 16 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Особенности | Водонепроницаемый материал |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем, л | 18 |
| Размеры | 505х340х205 мм |
| Размеры в упаковке | 505х340х205 мм |
| Спинка | Анатомическая |
| Категория | Рюкзаки |
| Штативы | 7 |
| Вид рюкзака | Рюкзак для фототехники |
| Максимальный размер размещаемого ноубука | 15" |
| Ширина (внутренняя) | 290 мм |
| Высота (внутренняя) | 490 мм |
| Глубина (внутренняя) | 125 мм |
| Крепление для штатива | 13 |
| Ремень | 21 |
Vanguard — бренд, специализирующийся на рюкзаках, фотосумках, чемоданах и туристическом снаряжении, созданном для активных пользователей и профессионалов. Продукция отличается...
Пн. - Пт.: с 10:00 до 20:00
Сб.: с 10:00 до 20:00