Дорожная сумка на колесах Airtex 822 Mini синяя картинка, изображение, фото
Дорожная сумка на колесах Airtex 822 Mini синяя картинка, изображение, фото
Дорожная сумка на колесах Airtex 822 Mini синяя картинка, изображение, фото Дорожная сумка на колесах Airtex 822 Mini синяя картинка, изображение, фото Дорожная сумка на колесах Airtex 822 Mini синяя картинка, изображение, фото Дорожная сумка на колесах Airtex 822 Mini синяя картинка, изображение, фото Дорожная сумка на колесах Airtex 822 Mini синяя картинка, изображение, фото Дорожная сумка на колесах Airtex 822 Mini синяя картинка, изображение, фото Дорожная сумка на колесах Airtex 822 Mini синяя картинка, изображение, фото Дорожная сумка на колесах Airtex 822 Mini синяя картинка, изображение, фото Дорожная сумка на колесах Airtex 822 Mini синяя картинка, изображение, фото Дорожная сумка на колесах Airtex 822 Mini синяя картинка, изображение, фото

Дорожная сумка на колесах Airtex 822 Mini синяя

12863

1152,80 грн

Этого товара больше нет в наличии
 
Описание

Качественная дорожная сумка на колесах Airtex 822 Mini синяя

В дорожной сумке на колесах Airtex Nereide есть все, что нужно путешественнику, потому что она особенно хорошо разработана и функциональна. Действительно, эта сумка обеспечивает полный комфорт при перемещения и хранении. Она устойчива к ударам в течение всего путешествия благодаря прочной конструкции. Сумка также имеет защитное усиление дна. Предлагается отличное соотношению цена / качество.
Сумка на колесах Airtex Nereide имеет преимущество благодаря наличию 2-х отделений. Первое оснащено большим сетчатым карманом на молнии и обеспечивает хранение любого типа багажа. Второе отделение для удобного хранения одежды, благодаря 2 скрещенным и эластичным поддерживающим ремням. Снаружи сумка так-же практична благодаря прочной ткани (нейлон). Есть 2 боковых кармана на молнии (например для обуви), а также карман на молнии с легким доступом.
Для обеспечения приятного путешествия дорожная сумка Airtex Nereide имеет выдвижную телескопическую ручку с кнопкой, а также 2 колеса. Сумка также имеет верхнюю ручку, жесткую нижнюю ручку и 2 боковые ручки, соединенные друг с другом защелкой. Для еще большего удобства ремни могут сжать эту сумку, которая по периметру закрывается на молнию, уменьшая ее в объеме. Есть также небольшой держатель для этикеток, а также защитные элементы для большей прочности.

*Нейлон 420D - Высокопрочный водостойкий полиамидный материал большой плотности, обладает высокой стойкостью к истиранию. Полиамид прочнее полиэстра при меньшей толщине и малом весе. Имеет полиуретановое покрытие, стойкое к механическим воздействиям.

**Размеры указаны с учётом высоты колёс и других выступающих частей чемодана, таких как: ручки, змейки, кодовый замок, декоративные элементы, страховочная фурнитура.

 
Характеристики
МатериалНейлон 900D
ЦветСиний
РазмерМаленький
ПроизводительAirtex (Франция)
Вес2.26
Количество колес2
ФормаГоризонтальная
Вид изделияДорожная сумка на колесах
Высота (см)28
Ширина (см)55
Толщина (см)28
Объем (л)43
Для когоУнисекс
Количество отделений1

Написать отзыв

Дорожная сумка на колесах Airtex 822 Mini синяя
Написать отзыв
Обратите внимание на 6 товаров со скидкой: