Дорожная сумка на колесах Airtex 823 S серая картинка, изображение, фото
Дорожная сумка на колесах Airtex 823 S серая картинка, изображение, фото
Дорожная сумка на колесах Airtex 823 S серая картинка, изображение, фото Дорожная сумка на колесах Airtex 823 S серая картинка, изображение, фото Дорожная сумка на колесах Airtex 823 S серая картинка, изображение, фото Дорожная сумка на колесах Airtex 823 S серая картинка, изображение, фото Дорожная сумка на колесах Airtex 823 S серая картинка, изображение, фото Дорожная сумка на колесах Airtex 823 S серая картинка, изображение, фото Дорожная сумка на колесах Airtex 823 S серая картинка, изображение, фото Дорожная сумка на колесах Airtex 823 S серая картинка, изображение, фото Дорожная сумка на колесах Airtex 823 S серая картинка, изображение, фото

Дорожная сумка на колесах Airtex 823 S серая

14978

1695,00 грн

Этого товара больше нет в наличии
 
Описание

Качественная дорожная сумка на колесах Airtex 823 S серая

Дорожная сумка на колесах Airtex Saturn предназначена для людей, которые ищут удобство и качество. Обладает ультралегкой и прочной структурой, а также устойчивой текстурой полиэстера. Подходит как для коротких поездок, так и для длительных. Сумка имеет одно вместительное отделение. Так-же внутри есть большой карман-сетка для туалетных принадлежностей и т.д. 2 регулируемые ремня обеспечивают удобное, зафиксированное хранение одежды во время движения. Подкладка в сумке на колесиках - прочная, не маркая ткань. Снаружи есть практичный боковой карман.
Дорожная сумка Airtex Saturn буксируется выдвижной телескопической ручкой. Сумка имеет 2 сплошных колеса, мягкую верхнюю ручку и 2 большие боковые. Сумка защищена от внешних воздействий противоударным усилением.

Колёса на сумке полиуретановые (бесшумные). В пустом виде сумка компактно сжимается.

 
Характеристики
МатериалПолиэстер 600D
ЦветСерый
РазмерМалый
ПроизводительAirtex (Франция)
Вес2.2
Количество колес2
ФормаГоризонтальная
Вид изделияДорожная сумка на колесах
Высота (см)28
Ширина (см)55
Толщина (см)29
Объем (л)43 л
Для когоУнисекс
Количество отделений1

Написать отзыв

Дорожная сумка на колесах Airtex 823 S серая
Написать отзыв
Обратите внимание на 6 товаров со скидкой: