Нет товаров
Коллекция Zeppelin Revised создана со тщательным вниманием к деталям и усовершенствованным классическим стилем. Функциональность обеспечивают удобные и уместные карманы и отделения. Изделия разработаны для профессионалов и могут быть использованы в любой ситуации - в городе, для бизнеса, в поездке завершая Ваш стильный образ. Материал - прочный нейлон, обладающий водостойкими свойствами и стойкостью к изнашиванию.
Сумка для ноутбука 15,6" позволит Вам систематизировать все элементы, необходимые для работы. Она оснащена двум подъемными ручками для переноски и съемным плечевым ремнем с возможностью регулировки длины. На фронтальной поверхности расположен горизонтальный карман на молнии, скрытый вертикальный.
На задней поверхности предусмотрена текстильная планка для крепления на текстильной ручке чемодана.
Основное отделение сумки закрывается на молнию, внутри есть место для ноутбука и планшета. Также есть широкий карман на молнии, небольшой под сеткой на молнии и два кармана на резинке.
Купить эту модель предлагаем на страницах нашего официального сайта!
| Колекція | Zeppelin Revised |
| Матеріал | Нейлон |
| Вага | 0.58 кг |
| Колір | Темно сірий |
| Обсяг | 12.2 л |
| Габаритні розміри | 29*10.5*40 см |
| Країна виробник | Бельгія |
| Призначення | Для ноутбука, ділова |
| Особливості товару | Функціональність, водостійкий матеріал |
| Діагональ | 15.6" |
| Форма | Горизонтальна |
Hedgren — бельгийский бренд, основанный в 1993 году, который создаёт функциональные сумки и рюкзаки для города и путешествий. В ассортименте: компактные рюкзаки, сумки через плечо, городские...
Пн. - Пт.: с 10:00 до 20:00
Сб.: с 10:00 до 20:00