Дорожная сумка для ручной клади Snowball 32140 черная картинка, изображение, фото
Дорожная сумка для ручной клади Snowball 32140 черная картинка, изображение, фото
Дорожная сумка для ручной клади Snowball 32140 черная картинка, изображение, фото Дорожная сумка для ручной клади Snowball 32140 черная картинка, изображение, фото Дорожная сумка для ручной клади Snowball 32140 черная картинка, изображение, фото Дорожная сумка для ручной клади Snowball 32140 черная картинка, изображение, фото Дорожная сумка для ручной клади Snowball 32140 черная картинка, изображение, фото Дорожная сумка для ручной клади Snowball 32140 черная картинка, изображение, фото Дорожная сумка для ручной клади Snowball 32140 черная картинка, изображение, фото Дорожная сумка для ручной клади Snowball 32140 черная картинка, изображение, фото Дорожная сумка для ручной клади Snowball 32140 черная картинка, изображение, фото

Дорожная сумка для ручной клади Snowball 32140 черная

49511

819,00 грн

- +

 
Описание

Дорожная сумка Snowball Coimbra длиной 40 см идеально подходит для поездок продолжительностью 24 или 48 часов. При путешествии на самолете его компактные размеры позволяют разместить его в салоне всех авиакомпаний и даже под сиденьем EasyJet и Ryanair. Хорошо продумано, облегчает подготовку. Легкий благодаря конструкции из полиэстера, его легко транспортировать благодаря различным вариантам переноски. Наконец, все эти преимущества предлагаются по выгодной цене!

Сумка Snowball Coimbra, оснащенная застежкой-молнией сантехнического типа, широко открывается, позволяя легко достать все ваши вещи. В нем хранится все, что вам нужно на выходные: смена одежды, пижамы и туалетные принадлежности. Хрупкое белье, например нижнее белье, помещается во внутренний сетчатый карман. В переднем кармане на молнии можно хранить полезные вещи во время поездки (транспортные документы, наушники, комфортную маску и т. д.). В двух открытых боковых карманах можно хранить, например, бутылку и что-нибудь перекусить.

Дорожная сумка Snowball Coimbra обеспечивает бережную транспортировку вещей благодаря внутренней подкладке, усиленному дну и защитным ножкам, защищающим их от влаги и ударов. Он движется по-разному. Съемный ремень позволяет удобно носить сумку на плече благодаря антифрикционной накладке. Он регулируется под размер пользователя. Для переноски вручную воспользуйтесь двумя ручками, соединив их вместе с помощью удерживающего язычка. Наконец, когда сумка используется в качестве дополнительного багажа для длительных поездок, ее можно прикрепить к чемодану на колесах с помощью петли для тележки.

 
Характеристики
МатериалПолиэстер
ЦветЧерный
Вес0.5 кг
Вместимость30 л
Внешние габариты45х20х25 см

Написать отзыв

Дорожная сумка для ручной клади Snowball 32140 черная
Написать отзыв
Обратите внимание на 11 товаров со скидкой: