Дорожная сумка на колесах Snowball 32152 Coimbra красная картинка, изображение, фото
Дорожная сумка на колесах Snowball 32152 Coimbra красная картинка, изображение, фото
Дорожная сумка на колесах Snowball 32152 Coimbra красная картинка, изображение, фото Дорожная сумка на колесах Snowball 32152 Coimbra красная картинка, изображение, фото Дорожная сумка на колесах Snowball 32152 Coimbra красная картинка, изображение, фото Дорожная сумка на колесах Snowball 32152 Coimbra красная картинка, изображение, фото Дорожная сумка на колесах Snowball 32152 Coimbra красная картинка, изображение, фото Дорожная сумка на колесах Snowball 32152 Coimbra красная картинка, изображение, фото Дорожная сумка на колесах Snowball 32152 Coimbra красная картинка, изображение, фото Дорожная сумка на колесах Snowball 32152 Coimbra красная картинка, изображение, фото Дорожная сумка на колесах Snowball 32152 Coimbra красная картинка, изображение, фото Дорожная сумка на колесах Snowball 32152 Coimbra красная картинка, изображение, фото Дорожная сумка на колесах Snowball 32152 Coimbra красная картинка, изображение, фото

Дорожная сумка на колесах Snowball 32152 Coimbra красная

49526

1450,00 грн

Этого товара больше нет в наличии
 
Описание

Дорожная сумка Snowball Coimbra на колесиках позволяет взять с собой в салон все самое необходимое на одну или две ночи. В салоне его небольшой размер позволяет без труда хранить его под сиденьем, особенно на рейсах EasyJet. Комфорт вождения и продуманная планировка также созданы для солнечных выходных. На эту небольшую сумку-тележку из полиэстера также предоставляется гарантия 2 года, и она предлагается по очень хорошему соотношению качество/цена.

Сумка Snowball Coimbra под сиденьем имеет отделение на подкладке с U-образным отверстием на молнии, что упрощает погрузку. Там легко найдет свое место сменная одежда, пижама и косметичка. Сетчатый карман на молнии позволяет держать на виду некоторые мелкие аксессуары. Снаружи передний карман дополняет все, обеспечивая еще большую практичность.

Сумку для ручной клади Snowball Coimbra легко буксировать благодаря двум колесам и телескопической двойной ручке-трости с регулируемым положением. Две большие ручки с фиксатором позволяют при желании переносить его вручную. Практичный, он оснащен задней петлей, позволяющей прикрепить его к тележке другого места багажа. Внизу жесткие накладки защищают покрытие от грязи и истирания. Наконец, если возникнет необходимость, в бегунки молнии можно поместить навесной замок (не входит в комплект поставки).

 
Характеристики
МатериалПолиэстер
ЦветКрасный
Количество колес2
Вес2 кг
Вместимость50 л
Внешние габариты 55х30х34

Написать отзыв

Дорожная сумка на колесах Snowball 32152 Coimbra красная
Написать отзыв
Обратите внимание на 11 товаров со скидкой: