RK-2090-3md
53619
Бренд: TARWA
Кожаная сумка-чехол, украинского производителя TARWA. Идеально подходит для каждодневного использования. Чехол на ремень позволит всегда держать мелкие вещи, гаджеты при себе, иметь к ним доступ на работе, при ходьбе.
Написать отзыв
О товаре
Опис та характеристики RK-2090-3md
Кожаная сумка-чехол, украинского производителя TARWA. Идеально подходит для каждодневного использования. Чехол на ремень позволит всегда держать мелкие вещи, гаджеты при себе, иметь к ним доступ на работе, при ходьбе.
Данная модель смотрится очень стильно и качественно, так как изготовленная из натуральной кожи Crazy Horse. Аксессуар имеет два отсека, в которых можно хранить не только телефон, а и кредитные карты, ключи. Сумка-чехол на пояс TARWA 2090 выполнена из натурального материала, поэтому Вы можете быть уверены в высоком качестве и долгосрочности товара.
Лошадиная кожа (crazy horse) - грубая, матовая, толстая кожа, держащая форму на небольших и средних изделиях. Обладает винтажным эффектом, напоминающим наличие царапин и потертостей - это не дефект. Может первое время оставлять следы на светлой отдежде, что не есть браком, быстро проходит. Важно! Реальный цвет изделия может несколько отличаться от изделия на фото, что зависит от настроек вашего устройства.
| Размер | 16.5 см×2 см×10 см |
| Материал | Натуральная Кожа |
| Цвет | Синий |
| Країна виробник | Украина |
| Бренд | TARWA |
| Тип | На пояс, Чехол, Сумка на пояс |
| Клапан | С клапаном |
| Пол | мужской |
| Страна | Украина |
| Тип застежки | Клапан (flap), Кнопка магнитная |
| Ручки | Нет |
| Сорт кожи | Лошадиная |
| Стиль | Повседневный, Молодежный |
| Сезон | Демисезонный |
| Фурнитура | Silver - серебро |
| Внешний размер | Маленькие сумки |
| Вес сумки | 0.14 кг |
| Формат | Вертикальные сумки |
| Колір виробу | Синий |
Просмотренные товары

