Вертикальная женская кожаная сумка Mini черная поясная/кроссбоди
54852
Бренд: BlankNote
Смотрите также:
Женская сумка на пояс, бананка
Женская сумка
Женская кожаная сумка
Сумка кросс боди женская
Сумки женские маленькие
Написать отзыв
О товаре
Опис та характеристики Вертикальная женская кожаная сумка Mini черная поясная/кроссбоди
Лаконичная женская сумочка mini выполнена из высококачественной натуральной кожи черного цвета, станет милой изюминкой любого образа. Модель имеет в комплекте два ремешка: кожаный поясной и ремешок – цепочку на плечо.
С кожаным ремнем сумка послужит поясом на юбках и брюках, эффектно подчеркнет линию талии, а с ремешком-цепочкой будет стильно смотреться с платьями и сарафанами самого разнообразного кроя и расцветки.
Внутри сумочки одно отделение с карманом для телефона. Закрывается аксессуар клапаном с кнопкой.
Эта универсальная сумочка подойдет к одежде разных стилей, так как имеет лаконичный дизайн и правильную форму. Сумка mini безусловно станет любимицей в вашем гардеробе.
Гарантия на изделие 3 года с момента покупки.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
| Материал | натуральна шкіра Krast |
| Размер | 16,5*9,5*4 см |
| Країна виробник | Україна |
| Довджина ремінця на плече | 120 см |
| Гарантия | 3 года |
| Оригінальність | Оригінал |
| Упаковка | крафтова коробка |
| Внутрішній матеріал | без підкладки |
| Комплектація | 1 сумка + ремінь на пояс + ланцюжок на плече |
| Довжина ремінця | 110 см |
| Матеріал виробу | натуральна шкіра Krast |
| Довжина ремінця на пояс | 110 см |
О производителе BlankNote
BlankNote — украинский бренд, основанный в 2011 году, специализирующийся на кожаных сумках, рюкзаках, кошельках и аксессуарах ручной работы. Изделия сочетают стильный...
Просмотренные товары









