Чемодан Wings 1708 Midi серый 2 колесный картинка, изображение, фото
Чемодан Wings 1708 Midi серый 2 колесный картинка, изображение, фото
Чемодан Wings 1708 Midi серый 2 колесный картинка, изображение, фото Чемодан Wings 1708 Midi серый 2 колесный картинка, изображение, фото Чемодан Wings 1708 Midi серый 2 колесный картинка, изображение, фото

Чемодан Wings 1708 Midi серый 2 колесный

2423

2358,17 грн

Этого товара больше нет в наличии
 
Описание

Описание серого чемодана Wings 1708 Midi с двумя колесами

Средний польский дорожный чемодан на двух колесах Wings (Вингс) произведен из надежного и прочного синтетического тканевого материала — полиэстер марки 600D. Этот материал легкий, износостойкий, эластичный, непромокаемый. Металлический каркас придает жесткую форму чемодану – вы можете не бояться его максимально нагрузить.

Его корпус оснащен двумя независимыми прочными полиуретановыми колесами с возможностью поворота вокруг своей оси на 360 градусов. Это позволяет владельцу катить чемодан практически без особых усилий и не ощущать тяжести на руки. Легкому передвижению способствует и удобная телескопическая ручка (тролли-система) с возможностью фиксации в двух положениях.

Дорожный чемодан для путешествий имеет две надежные ручки (сверху и сбоку) для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях. Его можно поставить как в вертикальном так и горизонтальном положении – для этого есть пластиковые ножки внизу и сбоку чемодана.

Большое количество карманов и внутренних отделений позволяет комфортно разместить разные группы вещей отдельно друг от друга – это и два больших внешних карманов с отдельными молниями на передней стороне чемодана и внутренний карман из прочной сетки. И, конечно же, основное вместительное отделение, которое имеет специальные ремешки для фиксации багажа. А если вдруг что-то не поместилось, вы всегда можете воспользоваться расширением до 5 см и увеличить объем вашего чемодана.

Для защиты вашего багажа, чемоданы Wings (Вингс) оснащены встроенным кодовым замком. Молнии, закрывающие основное отделение, имеют специальные «собачки», которые заходят в кодовый замок.

Спецификация 2-х колесного серого чемодана Wings 1708 Midi

Верхний материал - CODURA 600D - самый прочный на рынке
2 подшипника из смеси (резина + резина)
Водонепроницаемый и устойчивый материал
Зашифрованный замок 000
Два просторных внешних кармана
Возможность расширения чемодана на целых 5 см
Двухуровневая телескопическая ручка
Дюралюминий, прочная рамка, встроенная в чемодан
Внутренние крепежные ремни для крепления вашего багажа
Данные внешние размеры включают в себя все элементы, выступающие за пределы корпуса чемодана

 
Характеристики
МатериалТкань
РазмерСредний
ЦветСерый
ПроизводительWings (Польша)
Коллекция1708
Вес3,3 кг
Количество колес2
Вместимость73 л
Внешние габариты66x41x27 см

Написать отзыв

Чемодан Wings 1708 Midi серый 2 колесный
Написать отзыв
 
Отзывы(1)
2019-11-04
Хороший чемодан

Свободно вмещает в себя очень много вещей и обуви. Каркас действительно жесткий, поэтому, при полной загруженности, чемодан не теряет свою форму. Колеса не прогибаются под каким угодно весом чемодана, поэтому легко скользят на любой поверхности. Длину ручки можно подстраивать под человеческий рост и даже складывать. Для такой цены просто отлично!

  • Действительно ли этот комментарий был полезен для Вас?
  • (0) (0)

Оставьте свой отзыв!

Обратите внимание на 11 товаров со скидкой: