Чемодан и кейс Madisson 02002 синие картинка, изображение, фото
Чемодан и кейс Madisson 02002 синие картинка, изображение, фото
Чемодан и кейс Madisson 02002 синие картинка, изображение, фото Чемодан и кейс Madisson 02002 синие картинка, изображение, фото Чемодан и кейс Madisson 02002 синие картинка, изображение, фото Чемодан и кейс Madisson 02002 синие картинка, изображение, фото Чемодан и кейс Madisson 02002 синие картинка, изображение, фото Чемодан и кейс Madisson 02002 синие картинка, изображение, фото Чемодан и кейс Madisson 02002 синие картинка, изображение, фото Чемодан и кейс Madisson 02002 синие картинка, изображение, фото Чемодан и кейс Madisson 02002 синие картинка, изображение, фото Чемодан и кейс Madisson 02002 синие картинка, изображение, фото Чемодан и кейс Madisson 02002 синие картинка, изображение, фото Чемодан и кейс Madisson 02002 синие картинка, изображение, фото Чемодан и кейс Madisson 02002 синие картинка, изображение, фото Чемодан и кейс Madisson 02002 синие картинка, изображение, фото Чемодан и кейс Madisson 02002 синие картинка, изображение, фото Чемодан и кейс Madisson 02002 синие картинка, изображение, фото Чемодан и кейс Madisson 02002 синие картинка, изображение, фото

Чемодан и кейс Madisson 02002 синие

29377

2750,00 грн

Этого товара больше нет в наличии
 
Описание

Madisson Jakarta 3 - 55 см и кейс имеют все, чтобы порадовать туристов, которые регулярно путешествуют на выходных. Этот набор состоит из чемодана и кейса, сделанного из АБС-пластика, что гарантирует им хорошую прочность и действительно заметную легкость. Компактный размер этого чемодана позволяет носить с собой полезные вещи на срок менее недели, занимая при этом минимум места. Он также совместим со стандартами салона EasyJet. Удобный и практичный, этот набор с элегантным современным дизайном также предлагается по действительно очень разумной цене!

Внутри чемодан Madisson Jakarta 3 имеет 2 отделения с текстильной подкладкой для аккуратного размещения одежды и других предметов первой необходимости для комфортного проживания во время вашего пребывания. Большой карман на молнии позволяет, например, отделить модные аксессуары или нижнее белье. Для надежной фиксации сложенных стопок белья в нем есть разделительный лоток на молнии и 2 эластичных ремня-бабочки.

Чемодан Madisson Jakarta 3 удобно перемещается на четырех колесах, вращающихся в разных направлениях. Таким образом, он может проскользнуть рядом с вами в длинных коридорах аэропортов или катится за вами. Его 2 ручки позволяют легко взять его, чтобы пересечь лестничный пролет, выходя из дома или во время пересадки в метро. Его кодовая блокировка позволяет легко заблокировать его содержимое. При желании можно вставить навесной замок TSA (не входит в комплект) в его ползунки с отверстиями.

Туалетный столик Madisson Jakarta 3 предлагает большое пространство для хранения вещей, разделенное на 2 отделения с подкладкой, оснащенных гибкой перегородкой на молнии. Это позволяет легко выбросить все туалетные принадлежности (гель для душа, дезодорант и т. Д.). Для небольших аксессуаров или набора для макияжа в нем также есть большой сетчатый карман на молнии. Чтобы носить его с собой повсюду, он снабжен несколькими вариантами переноски:
его 2 широкие ручки, регулируемый съемный плечевой ремень или задняя петля, позволяющая закрепить его на тележке для чемодана.
Наконец, чемодан и кейс снабжены жесткими усилениями, обеспечивающими лучшую ударопрочность.

размеры кейса 35 x 32 x 18 см, 18 L, 0.75 кг

 
Характеристики
МатериалABS пластик
ЦветCиний
Вес2.6 кг
Количество колес4
РазмерМалый
Страна происхожденияФранция
Вместимость44 л
Внешние габариты55х37х24 см

Написать отзыв

Чемодан и кейс Madisson 02002 синие
Написать отзыв
Обратите внимание на 6 товаров со скидкой: