Нет товаров
Чемодан Madisson I Love Paris длиной 55 см заставит Город огней сиять при малейшей выходке. Этот небольшой чемодан из АБС-пластика и поликарбоната имеет подходящие размеры, чтобы взять с собой все самое необходимое на выходные, сохраняя при этом соответствие самым строгим стандартам салона (EasyJet, Air France, Ryanair и т. д.)! Его также легко буксировать и он хорошо расположен. Его низкая цена должна вас соблазнить!
Чемодан для ручной клади Madisson I Love Paris имеет 2 отделения на подкладке, которые очень подходят, например, для небольшого количества белья и туалетных принадлежностей. Нижнее белье можно положить отдельно в сетчатый карман на молнии. Два ремня-бабочки и перегородка позволяют эффективно хранить содержимое.
Чемодан Madisson I Love Paris можно легко буксировать благодаря четырем двойным колесам и телескопической двойной ручке-трости с регулируемым положением. Когда он слегка загружен, его так же удобно держать рукой за высокую ручку. Чтобы путешествовать спокойно, его молнию можно запереть кодовым замком.
Материал | Поликарбонат |
Размер | Маленький |
Цвет | Мультицвет |
Количество колес | 4 |
Вес | 2,7 кг |
Форма | Вертикальная |
Производитель | Madisson (Франция) |
Вид изделия | Чемодан |
Для кого | Унисекс |
Механизм | Молния |
Страна происхождения | Франция |
Популярные фильтры | Твердий корпус |
Вместимость | 35 л |
Внешние габариты | 55х35х20 см |
Пн. - Пт.: с 10:00 до 20:00
Сб.: с 10:00 до 20:00