Сумка дорожная Airtex 310 черная картинка, изображение, фото
Сумка дорожная Airtex 310 черная картинка, изображение, фото
Сумка дорожная Airtex 310 черная картинка, изображение, фото Сумка дорожная Airtex 310 черная картинка, изображение, фото Сумка дорожная Airtex 310 черная картинка, изображение, фото Сумка дорожная Airtex 310 черная картинка, изображение, фото

Сумка дорожная Airtex 310 черная

46855

770,00 грн

- +

 
Описание

Дорожная сумка Airtex 310, является идеальным спутником для ваших путешествий. Изготовлена из высококачественного нейлона, она обеспечивает прочность и долговечность, защищая ваши вещи во время переездов и поездок.

Ее размеры 57х32х31 см позволяют легко поместить сумку в багажные отсеки самолета или под сиденье, позволяя вам иметь все необходимое под рукой во время полета. Вы сможете легко доступаться к своим вещам без необходимости сдавать багаж и тратить время на ожидание его получения.

Нейлоновый материал обладает отличной влагоотталкивающей способностью, что защищает содержимое сумки от непредвиденных погодных условий или разливов. Кроме того, он легко чистится и сохраняет свой первоначальный внешний вид на протяжении долгого времени.

Сумка Airtex 310 оснащена удобными ручками для переноски, обеспечивающим комфорт при ношении. Внутренние отделения и карманы позволяют разместить вещи в порядке и легко найти необходимые предметы.

Производитель Airtex - Франция, известная своим качеством и стилем. Изготовлена из прочного нейлона, она легкая и компактная, при этом обладает достаточным объемом для удобной организации вашего багажа.

Благодаря своей универсальности и стильному дизайну, сумка Airtex 310 станет отличным спутником как для тренировок в спортзале, так и для путешествий. Позвольте себе насладиться комфортом и практичностью этой универсальной сумки во всех сферах вашей активной жизни.

Будьте уверены, что ваша дорожная сумка Airtex 310 будет надежно служить вам во время путешествий, а ее соответствие требованиям ручной клади позволит вам путешествовать без лишних хлопот и стресса.

 
Характеристики
Вид изделияДорожная сумка
МатериалНейлон
ЦветЧерный
ПроизводительAirtex (Франция)
Вес0.3 кг
Вместимость56 л
Внешние габариты57x32x31 см

Написать отзыв

Сумка дорожная Airtex 310 черная
Написать отзыв
Обратите внимание на 11 товаров со скидкой: