Нет товаров
Vanguard VEO Select 45M — это универсальный рюкзак-сумка, который сочетает функциональность профессионального фоторюкзака со сдержанным городским дизайном. Его внешний вид не выдает, что внутри находится дорогая фототехника, а продуманная модульная система позволяет адаптировать внутреннее пространство под камеру, объективы, дрон или видеооборудование, или же использовать рюкзак как повседневный городской. Дополнительные боковые ручки и съемный плечевой ремень позволяют использовать его как сумку.
Рюкзак способен вместить полноценную DSLR-камеру с двумя-тремя сменными объективами, фотовспышку, зарядное устройство, небольшой дрон и массу других полезных аксессуаров, сбоку закрепить штатив. Отдельное защищенное отделение предназначено для ноутбука до 15", а также есть место для планшета и личных вещей. Есть скрытый карман на спинке для документов и кошелька, а также внешние карманы для бутылки воды.
Vanguard VEO Select 45M отлично защищает Вашу технику от ударов и намокания благодаря плотным пенополиэтиленовым вставкам с каждой стороны, жесткому дну и наличию накидки от дождя. Многоточечный доступ (верхний, боковой и тыльный) обеспечивает быстрое извлечение камеры в любой ситуации, а скрытый задний доступ гарантирует безопасность вещей.
Эргономичная система переноски включает анатомическую спинку, регулируемые шлейки и мягкий плечевой ремень, который можно использовать в режиме сумки. Для удобства путешествий рюкзак оснащен поясом, спрятанным в специальном кармане, и может закрепиться на ручке чемодана с помощью поперечной ленты на спинке.
Линейка рюкзаков VEO Select — это премиальное качество и стиль в сочетании с бескомпромиссной функциональностью. Они созданы для тех, кто ценит надежную защиту техники, интуитивную организацию пространства и комфорт в ежедневном использовании. Благодаря продуманному дизайну, высококачественным материалам и универсальности, рюкзаки VEO Select станут вашим незаменимым спутником в путешествиях, работе и творчестве, обеспечивая гораздо большую ценность, чем их стоимость.
Характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Vanguard (USA)
| Бренд | Vanguard |
| Цена | 9588.00 |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Комплектация | Чехол от дождя |
| Вес в упаковке, кг | 1.400 |
| Вес, кг | 1.200 |
| Наличие | В наличии |
| Назначение | Видеокамеры |
| Страна регистрации бренда | США |
| Количество отделений | 16 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Особенности | Водонепроницаемый материал |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем, л | 14 |
| Размеры | 460х320х190 мм |
| Размеры в упаковке | 460х320х190 мм |
| Спинка | Анатомическая |
| Категория | Рюкзаки |
| Штативы | 7 |
| Вид рюкзака | Рюкзак для фототехники |
| Максимальный размер размещаемого ноубука | 15" |
| Ширина (внутренняя) | 275 мм |
| Высота (внутренняя) | 450 мм |
| Глубина (внутренняя) | 110 мм |
| Крепление для штатива | 13 |
| Ремень | 21 |
Vanguard — бренд, специализирующийся на рюкзаках, фотосумках, чемоданах и туристическом снаряжении, созданном для активных пользователей и профессионалов. Продукция отличается...
Пн. - Пт.: с 10:00 до 20:00
Сб.: с 10:00 до 20:00