Нет товаров
Колеса съемные
Размер по высоте без колес - 5 см
Размеры указаны с учётом высоты колёс и других выступающих частей чемодана, таких как: ручки, змейки, кодовый замок, декоративные элементы, страховочная фурнитура.
| Размер | Очень маленький XS |
| Матеріал | ABS пластик |
| Колір | Графитовый |
| Производитель | Fly (Польша) |
| Вага | 2,3 кг |
| Кількість коліс | 4 |
| Вместимость | 26 л |
| Внешние габариты | 50х33х20 см |
| Внутренние габариты | 44x31x19 см |
Пн. - Пт.: с 10:00 до 20:00
Сб.: с 10:00 до 20:00