Чемодан Snowball 94103 Mini серый картинка, изображение, фото
Чемодан Snowball 94103 Mini серый картинка, изображение, фото
Чемодан Snowball 94103 Mini серый картинка, изображение, фото Чемодан Snowball 94103 Mini серый картинка, изображение, фото Чемодан Snowball 94103 Mini серый картинка, изображение, фото Чемодан Snowball 94103 Mini серый картинка, изображение, фото Чемодан Snowball 94103 Mini серый картинка, изображение, фото Чемодан Snowball 94103 Mini серый картинка, изображение, фото Чемодан Snowball 94103 Mini серый картинка, изображение, фото

Чемодан Snowball 94103 Mini серый

29614

2470,00 грн

Товар в наличии

- +

 
Описание

Современные по форме и дизайну чемоданы Snowball из коллекции Pylene Robust изготовлены из высококачественного полипропилена, материала, который сочетает в себе максимальную легкость и необычайную стойкость, что в случае удара или падения предотвратит его поломку. Многолетний опыт производства чемоданов, а также внимание к деталям и тщательность выполнения гарантируют, что чемоданы Snowball будут сопровождать клиентов во многих поездках. Кроме того, кодовый замок TSA позаботится о безопасности.

Тщательно продуманный интерьер чемоданы обеспечивает удобную упаковку и акуратную транспортировки Ваших вещей в дороге. Чемодан закрывается на водонепроницаемую молнию. Два просторных отделения имеют перегородку из материала на молнии с одной стороны и специальные ремни для фиксации багажа с другой. Дополнительные карманы на молнии в подложке.

Современная коллекция багажа Snowball Robust с оригинальным дизайном и яркими цветами подчеркнет ваш неповторимый образ. Независимо от того, выберете ли вы смелый цвет, классический черный или темно-синий, он всегда будет выглядеть особенным.

 
Характеристики
МатериалПолипропилен
ЦветСерый
Вес2,1 кг
ПроизводительSnowball (Франция)
Количество колес4
РазмерМалый
Внешние габариты55х38х20 см

Написать отзыв

Чемодан Snowball 94103 Mini серый
Написать отзыв
Обратите внимание на 6 товаров со скидкой: