Чемодан Wings PP08 Maxi черный картинка, изображение, фото
Чемодан Wings PP08 Maxi черный картинка, изображение, фото
Чемодан Wings PP08 Maxi черный картинка, изображение, фото Чемодан Wings PP08 Maxi черный картинка, изображение, фото Чемодан Wings PP08 Maxi черный картинка, изображение, фото Чемодан Wings PP08 Maxi черный картинка, изображение, фото

Чемодан Wings PP08 Maxi черный

29768

3544,09 грн

Этого товара больше нет в наличии
 
Описание

Wings PP-08 HERON дополняет нашу роскошную коллекцию чемоданов STRONG, которые изготовлены из специального, легкого и устойчивого к повреждениям материала - полипропилена.

Полипропилен обеспечивает исключительную долговечность наших чемоданов. Это материал, который очень часто используется при производстве качественных чемоданов. Чемоданы из этого материала твердые, обладают очень высокой устойчивостью к механическим повреждениям, то есть трещинам, вмятинам и даже порезам. Кроме того, они даже более устойчивы к влаге и температуре, чем чемоданы из АБС-пластика.

Помимо прочного материала, чемодан закрывается шифровальным замком TSA, встроенным в чемодан. Использование этого типа замка позволяет таможенным службам быстро открывать и закрывать багаж, не повредив его, и это возможно благодаря использованию специального ключа, которым обладают соответствующие службы. Например, блокировка TSA требуется при поездках в США, Канаду, Японию, Бразилию или Австралию.

Самый большой чемодан - отличный выбор для самых долгих путешествий. Благодаря материалу, из которого он изготовлен, и оснащенному соответствующим замком, он идеально подходит в качестве зарегистрированного багажа даже для самого продолжительного перелета. Благодаря большим размерам в него легко поместится вся необходимая одежда, косметика и обувь. Разделение отделений внутри чемодана облегчает упаковку и сортировку вещей.

К каждому чемодану мы прикрепляем крышку, чтобы вы могли дольше наслаждаться безупречным внешним видом любимого чемодана.

 
Характеристики
МатериалПолипропилен
ЦветЧерный
Вес4.8 кг
ПроизводительWings (Польша)
Количество колес4
РазмерБольшой
Вместимость112 л
Внешние габариты74,2x49,5x31 см

Написать отзыв

Чемодан Wings PP08 Maxi черный
Написать отзыв
Обратите внимание на 6 товаров со скидкой: