Нет товаров
Gateway – это новая коллекция тканевых чемоданов от Roncato, сочетающая современный дизайн с исключительной функциональностью. Коллекция включает в себя широкий ассортимент товаров: рюкзаки-ручная кладь, идеальные для недорогих путешествий, сумки на колесах, косметические сумки, дорожные сумки, сумки для одежды (портплед) и косметические футляры, создавая полный ассортимент для любого приключения. Эта линейка разработана для тех, кто любит путешествовать без компромиссов, предлагая легкие, хорошо организованные изделия, которые готовы удовлетворить все потребности путешествующих в отпуск или на работу. Путешествовать с Gateway означает передвигаться безопасно, практично, легко и стильно.
Изделия коллекции сделаны из прочной полиэфирной жаккардовой ткани 800Dx400D. Рюкзак на колесах – уникальная возможность соединить личные вещи с современными гаджетами. Идеальный вариант для командировок в которых Вам понадобятся, на борт самолета, ноутбук до 17" и планшет до 10" и место для вещей. Оснащен вместительным основным отделением и наружными карманами. Для удобства перемещения на задней части расположены мягкие плечевые ремни с ортопедической спинкой.
Особенности:
Купить рюкзак на колесах из серии GATEWAY можно на нашем официальном сайте или в нашем магазине.
| Колекція | GATEWAY |
| Матеріал | Поліестер |
| Вага | 2.6 кг |
| Кількість коліс | 2 |
| Колір | Синій |
| Обсяг | 40 л |
| Габаритні розміри | 55*40*20 см |
| Країна виробник | Італія |
| Термін дії гарантії | 3 роки |
| Призначення | для подорожей, для відряджень, ручна поклажа |
| Діагональ | 17" |
Roncato — итальянский бренд чемоданов и дорожных аксессуаров, история которого начинается в 1970-х годах. Компания остаётся семейным бизнесом, сохраняя традиции производства и внимание к...
Пн. - Пт.: с 10:00 до 20:00
Сб.: с 10:00 до 20:00