Рюкзак на колесах с отделением для ноутбука XD Design Bobby Trolley P705.771 черный
Опис та характеристики Рюкзак на колесах с отделением для ноутбука XD Design Bobby Trolley P705.771 черный
Рюкзак на колесах Bobby Trolley от голландского бренда XD Design - отлично подойдет как для путешествий, так и для учебы или работы.
Рюкзак-тележка Bobby - ваш идеальный спутник в коротких поездках или ежедневных поездках на работу. Легко превратите его из рюкзака в тележку, положив плечевые ремни на заднюю панель и отпустив ручку. При переключении в режим рюкзака вы можете спрятать ручку и обернуть рюкзак вокруг колес, сохраняя спину чистой.
Преимущества рюкзака Bobby:
- Оснащён мягкими отделениями для ноутбука с диагональю 15,6 дюйма и планшета размером до 12,9 дюйма
- Анти-вор - Пока рюкзак висит у вас за плечами, открыть его незаметно злоумышленники не смогут. Молния главного отделения расположена на самом краю спинки и скрыта тканью. Других внешних отделений и карманов у рюкзака просто нет.
- Устойчивый к порезам - Материал рюкзака многослойный, и один из слоев (полипропилен).
- RFID защищен - защита для карт и документов – воры не смогут считать ваши данные
- Встроенный USB-порт для зарядки
- Водоотталкивающая ткань
- Светящиеся полосы
| Бренд | XD Design |
| Материал | Поліестер |
| Размер | Средний |
| Цвет | Черный |
| Категорія | для нього, для неї |
| Тип | Рюкзак |
| Вид | дорожній |
| Объем | 24.0 |
| Вес | 2,8 кг |
| Ширина | 35.0 |
| Глубина | 21.0 |
| Высота | 52.0 |
| Максимальна діагональ ноутбука | 17" - 17.3'' |
| Матеріал зовнішній | поліестер |
| Об'єм сумки | 24 л |
| Особливість | трансформер/складна,USB порт,RFID-захист,водонепроникний,надміцний матеріал,антивор |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Розмір зовнішній | 52 х 35 х 21 см |
XD Design — международный бренд, прославившийся инновационными антиворовскими рюкзаками и современными городскими аксессуарами. Основное внимание уделяется безопасности,...























