Чемодан Madisson 36820U картинка, изображение, фото
Чемодан Madisson 36820U картинка, изображение, фото
Чемодан Madisson 36820U картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 36820U картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 36820U картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 36820U картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 36820U картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 36820U картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 36820U картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 36820U картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 36820U картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 36820U картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 36820U картинка, изображение, фото

Чемодан Madisson 36820U

48661

2398,00 грн

Этого товара больше нет в наличии
 
Описание

Чемодан Madisson Spring длиной 55 см не останется незамеченным благодаря веселому, яркому принту с изображением цветов и бабочек. Это идеальный багаж для путешественников, которые регулярно отправляются в отпуск на несколько дней и ищут багаж с индивидуальным стилем, вдали от обычных строгих цветных покрытий. Эстетика — не единственное его достоинство: компания также уделяет особое внимание комфорту благодаря легкому корпусу из АБС-пластика и поликарбоната, а также жидкостной системе буксировки, а также практичности благодаря формату, совместимому со стандартами салонов всех авиакомпаний (Air France, Ryanair, EasyJet). его простая и функциональная планировка. Наконец, он наконец-то соблазняет своей очень доступной ценой.

Два отделения чемодана Madisson Spring тщательно продуманы и предназначены для одежды, а другое — для более тяжелых и громоздких предметов, таких как косметичка, обувь и аксессуары для отдыха. Первые помещаются под два эластичных ремня, которые не позволяют им раскладываться во время поездки. Последние удерживаются на месте гибкой панелью на молнии. Большой карман с сетчатой ​​стенкой отведен для нижнего белья и мелких аксессуаров, которые могут затеряться в чемодане.

Чемодан для ручной клади Madisson Spring оснащен четырьмя двойными колесами, которые могут вращаться на 360°, что обеспечивает плавное скольжение, а также многопозиционной тележкой, которая регулируется под рост пользователя. Он также оснащен эргономичной ручкой для переноски в руке: она расположена в верхней части чемодана и усилена мягким пластиком для приятного захвата. Наконец, для отпугивания карманников молнию запирает кодовый замок, который можно дополнить навесным замком (не входит в комплект поставки), вставляемым в перфорацию ползунков.

 
Характеристики
Вид изделияЧемодан
МатериалПоликарбонат
ЦветМультицвет
Для когоУнисекс
ФормаВертикальная
РазмерМаленький
Страна происхожденияФранция
Популярные фильтрыТвердий корпус
МеханизмМолния
Количество колес4
ПроизводительMadisson (Франция)
Вес2,7 кг
Вместимость35 л
Внешние габариты55х35х20 см

Написать отзыв

Чемодан Madisson 36820U
Написать отзыв
Обратите внимание на 11 товаров со скидкой: